В Самаре введут полный запрет на продажу алкоголя в День города

Он будет действовать на улицах рядом с площадью Куйбышева.

В Самаре в День города, который пройдет 10 сентября 2023 года, рядом с площадью Куйбышева введут запрет на продажу алкоголя. Ограничения будут действовать с 8 до 23 часов на улицах Вилоновской на участке от улицы Фрунзе до улицы Галактионовской, Галактионовской на участке от улицы Ленинградской до улицы Вилоновской, Красноармейской на участке от Максима Горького до Галактионовской, Чапаевской от улицы Красноармейской до улицы Вилоновской, Молодогвардейской от улицы Ленинградской до Студенческого переулка, Максима Горького от улицы Красноармейской до улицы Вилоновской.

Запрет не распро­стра­няется на рестораны, бары и кафе.

Напомним, 10 сентября на площади Куйбышева пройдет празд­ничная программа, выступит группа «ЧАЙФ». Проезд по близле­жащим улицам ограничат. 

Ксения Маянова

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре введут полный запрет на продажу алкоголя в День города
Описание
Он будет действовать на улицах рядом с площадью Куйбышева.
Автор

Следующая Новость

Шесть лет колонии получил житель Самарской области за смертельный спарринг после застолья

Ср Сен 6 , 2023
Он предложил собутыльнику помериться силами и уложил его двумя ударами. Житель Шигонского района признан виновным в гибели собутыльника после спарринга в Октябрьске. Он осужден за причи­нение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосто­рож­ности смерть потер­певшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Решение принял Октябрьский городской суд, сообщает прокуратура. – Суд с учетом позиции государ­ственного обвинителя назначил […]
e1584510122722

Рубрики