Самарские «Крылья Советов» дома победили «Балтику»

Игра состо­ялась 27 августа 2023 года.

Самарские «Крылья Советов» в воскре­сенье, 27 августа, дома играли с «Балтикой» в 6‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ).

В прошлом матче самарцы уступили «Рубину», который вернулся в РПЛ. «Балтика» в этом году после длительного перерыва снова играет в высшем дивизионе россий­ского футбола.

В этом матче самарцы победили со счетом 2:1, забив победный мяч уже в допол­ни­тельное время.

Следующий матч «Крылья» проведут в среду, 30 августа, в рамках Кубка России на выезде встре­тившись с грозненским «Ахмат».

photo_2023-08-27_20-50-54

Самарские «Крылья Советов» в воскре­сенье, 27 августа, дома играли с «Балтикой» в 6‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ). В прошлом матче самарцы уступили «Рубину», который вернулся в РПЛ. «Балтика» в этом году после длительного перерыва снова играет в высшем дивизионе россий­ского футбола.