Тольяттинский «Акрон» дома уступил «Тюмени»

Игра состо­ялась 27 августа 2023 года.

Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 27 августа, встре­чался с «Тюменью» в 7‑м туре Первой лиги. Игра состо­ялась в Жигулевске, где тольят­тинцы проводят свои домашние матчи.

«Акрон» после четырех побед на старте сезона потерпел поражение в Хабаровске и разошелся ничьей с дебютантом турнира «Ленинградцем».

«Тюмень» в этом сезоне вернулась в Первую лигу и в шести прошедших матчах одержала три победы.

В этом матче «Акрон» уступил со счетом 1:2, при этом, тольят­тинцы забили первыми уже на шестой минуте, а затем не смогли реали­зовать пенальти.

Следующий матч тольят­тинцы снова проведут дома, встре­тившись с «Черноморцем» из Новороссийска, который также в этом сезоне вернулся в Первую лигу. Игра состоится 3 сентября (воскре­сенье).