15.08.2023 17:47
В Самаре с 17 по 25 августа закроют участок от улицы Галактионовской до улицы Самарской
Это связано со строительством метро, а также с устранением повреждения на канализационных сетях на улице Вилоновской.
В Самаре из-за работ по строительству станции метро «Театральная» и устранению повреждения канализации на вводе дома № 19 на улице Вилоновской изменится схема движения транспорта. Речь идет об участке улицы Вилоновской в период с 10 часов 17 августа до конца суток (23:59) 25 августа 2023 года.
Будет закрыто движение транспорта по улице Вилоновской на участке от улицы Галактионовской до улицы Самарской. Объезд возможен по улице Льва Толстого.
На месте установят временные дорожные знаки, сообщили в департаменте транспорта города.
Просмотров: 570
может заинтересовать
17:15
Для Дворца спорта имени Высоцкого в Самаре ищут уборщиков

15:56
В Самарской области общественники повторно обратились к прокурорам по поводу ДК, который превращается в покосившийся домишко

15:49
День ветеранов боевых действий впервые официально отметили в Самарской области

14:43
В Самарской области с начала сезона клещи атаковали почти 3 тысячи человек

13:26
В Самаре с 3 по 6 июля запретили продавать алкоголь из-за фестиваля бардовской песни

12:58
Ливни и град ожидаются в Самарской области днем во вторник

12:28
Ремонт моста через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 в Самарской области начнется 7 июля

11:39
Ушел из жизни бывший глава ТИК Куйбышевского района Самары Сергей Алексеев

11:34
Более 50% самарцев и тольяттинцев считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ по тем предметам, которые они преподают

11:29
Операцию на кисти при туннельном синдроме впервые по новой технологии провели самарские медики

10:53
Новогодние каникулы в 2026 году могут продлиться 12 дней

9:54
Россельхознадзор не позволил ввезти в Самарскую область почти 20 тонн сливы, зараженной бурой монилиозной гнилью
