Самарские «Крылья Советов» дома уступили «Зениту» в кубковом матче

Игра состо­ялась 9 августа 2023 года.

Самарские «Крылья Советов» в среду, 9 августа, играли с санкт-петер­бургским «Зенитом» в групповом этапе Кубка России. Игра состо­ялась в Самаре.

В прошлой кубковой встрече «Крылья» уступили «Балтике», которая в этом году выступает в РПЛ (2:3), а «Зенит» победил «Ахмат» (2:0).

Эта игра стала для «Крыльев» четвертой подряд на домашней арене, учитывая игры чемпи­оната страны. Самарцы уступили со счетом 0:1, единственный гол в матче забил Иван Сергеев, который ранее выступал за «Крылья».

Следующий матч самарцы проведут на выезде, 12 августа, в субботу, встре­тившись с «Локомотивом» в четвертом этапе российской премьер-лиги (РПЛ).