Карпин взял на себя вину за разгромное поражение от «Крыльев Советов» в Самаре

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после крупного поражения от «Крыльев Советов» в матче, который состоялся в субботу, 5 августа 2023 года, отметил, что у его команды все пошло не так с самого начала.

«Ростов» в Самаре уступил со счетом 1:5, пропустив уже на 4‑й минуте. При этом, в Самару команда приехала после ничьи с действующим чемпионом страны «Зенитом» (1:1).

- Все пошло не так с самого начала, с того момента, как мы вышли. Моя вина, прежде всего, естественно. Три раза в первом тайме дошли до нашей штрафной, три гола пропу­стили, — сказал Карпин.