В Самаре «Приора» врезалась в Скорую помощь

Авария произошла вечером 22 июня 2023 года на Московском шоссе.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 26-летний водитель за рулем «Приоры» двигался в четверг, 22 июня, по Московскому шоссе со стороны улицы Зои Космодемьянской в направ­лении улицы Дальней. В 19 часов, не убедившись в безопас­ности проезда, он врезался в автомобиль Скорой помощи, следо­вавший по улице Ташкентской со стороны улицы Тополей в направ­лении улицы Стара-Загора. 

Пострадавших нет, автомобили получили механи­ческие повреждения.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре «Приора» врезалась в Скорую помощь
Описание
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 26-летний водитель за рулем «Приоры» двигался в четверг, 22 июня, по Московскому шоссе со стороны улицы Зои Космодемьянской в направ­лении улицы Дальней. В 19 часов, не убедившись в безопас­ности проезда, он врезался в автомобиль Скорой помощи.
Автор

Следующая Новость

Один человек погиб, двое попали в больницу в результате столкновения трех автомобилей в Сызрани

Чт Июн 22 , 2023
Авария произошла вечером 22 июня 2023 года. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по предва­ри­тельным данным, «Веста», «десятка» и «Фольксваген Поло» столк­нулись в Сызрани на улице Река Воложка в районе дома № 7 в 19 часов в четверг, 22 июня. В результате ДТП один мужчина погиб на месте, еще два человека доставлены с травмами в медучреждение. Поделиться: […]

Рубрики