По пятницам в течение лета для грузо­виков будет закрыт проезд по участку М‑5 в Самарской области в сторону Москвы

По воскре­сеньям – по направ­лению из Москвы.

Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», с 5 июня по 27 августа 2023 года вводится ограни­чение движения грузовых транс­портных средств общей массой свыше 3,5 тонн на участке автомо­бильной дороги «М5 Урал» (с 890 км по 976 км) в Самарской области. По пятницам с 12 до 22 часов ограни­чение будет действовать на движение в сторону Москвы, с 12 до 22 часов по воскре­сеньям – со стороны Москвы. Исключением будет 11 июня, время ограни­чения для грузо­виков перенесено на понедельник, 12 июня.

Как отмечается в сообщении ФКУ «Поволжуправтодор», ограни­чения вводятся в связи с повышенной интен­сив­ностью движения.

Для объезда в период ограни­чений транспорт будет направлен по федеральным трассам М‑7 «Волга», А‑151, Р‑241, Р‑229 и Р‑228.

В ГИБДД по Самарской области просят участ­ников движения с пониманием отнестись к введению временных ограни­чений, заранее выбирать маршруты с учетом дорожной обстановки.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
По пятницам в течение лета для грузо­виков будет закрыт проезд по участку М‑5 в Самарской области в сторону Москвы
Описание
По воскре­сеньям – по направ­лению из Москвы. Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», с 5 июня по 27 августа 2023 года вводится ограни­чение движения грузовых транс­портных средств общей массой свыше 3,5 тонн на участке автомо­бильной дороги «М5 Урал» (с 890 км по 976 км) в Самарской области.
Автор

Следующая Новость

На медиаэкранах на склоне площади Славы в Самаре покажут остров Итуруп и вулкан Толбачик

Пт Июн 9 , 2023
Фотовыставка, на которой демон­стри­руются снимки необык­но­венных мест России, открылась 9 июня 2023 года в преддверии Дня России. В Самаре 9 июня 2023 года на склоне на площади Славы начала работать фотовы­ставка, посвя­щенная Дню России. На медиа­экранах демон­стри­руются снимки как знаме­нитых и узнаваемых мест в России, так и тех, о которых многие не слышали. Но все из них […]

Рубрики