В самарском минстрое рассказали, какие станции метро не относятся к объектам гражданской обороны

Как стало известно из протокола публичных слушаний самар­ского минстроя об испол­нении бюджета за прошедший год, этими станциями являются «Российская» и «Алабинская».

метро алабинская

В Самаре 4 мая 2023 года подвели итоги публичных слушаний областного минстроя об испол­нении бюджета за 2022 год. Как стало известно в ходе обсуж­дений, в 2022 году комиссией по чрезвы­чайным ситуациям было принято решение о том, что станция метро «Алабинская» не является объектом гражданской обороны. Также к ним не относится и станция метро «Российская». Это означает, что там нельзя будет укрыться во время ЧС. 

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В самарском минстрое рассказали, какие станции метро не относятся к объектам гражданской обороны
Описание
Как стало известно в ходе обсуж­дений, в 2022 году комиссией по чрезвы­чайным ситуациям было принято решение о том, что станция метро «Алабинская» не является объектом гражданской обороны. Также к ним не относится и станция метро «Российская». Это означает, что там нельзя будет укрыться во время ЧС. 
Автор

Следующая Новость

Из Самары в Китай возобновят перелеты

Чт Май 25 , 2023
Туристы смогут посетить город Санья. Росавиация своим приказом от 22 мая 2023 года выдала допуск авиаком­пании Red Wings на осуществ­ление между­на­родных перелетов из Самары в Китай. Самарские туристы смогут посетить город Санья.  Ранее самарцы уже имели возмож­ность посетить Поднебесную: несколько лет назад выпол­нялись перелеты в в город Хайкоу на острове Хайнань. Поделиться: РезюмеНазвание статьиВ […]

Рубрики