В Самаре подрядчик попал в РНП за то, что оставил без бумаги СамГМУ

Цена контракта составляла 915 тыс. рублей.

Как сообщает Самарское УФАС, заявление о включении ООО «АВАНГАРД» в реестр недоб­ро­со­вестных постав­щиков поступило от СамГМУ в связи с неиспол­нением обяза­тельств по контракту на поставку бумаги для офисной техники.

Контракт на сумму 915 млн рублей был заключен в августе 2022 года. Заказчик неодно­кратно направлял в адрес ООО «АВАНГАРД» заявки на поставку бумаги, но подрядчик исполнял их частично или не исполнял вовсе.

В связи с этим админи­страция вуза приняла решение об односто­роннем отказе от контракта и направила жалобу в УФАС.

В регио­нальном антимо­но­польном управ­лении признали доводы заявителя обосно­ванными и включили ООО «АВАНГАРД» в Реестр недоб­ро­со­вестных постав­щиков сроком на два года.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре подрядчик попал в РНП за то, что оставил без бумаги СамГМУ
Описание
Цена контракта составляла 915 тыс. рублей. Как сообщает Самарское УФАС, заявление о включении ООО «АВАНГАРД» в реестр недоб­ро­со­вестных постав­щиков поступило от СамГМУ в связи с неиспол­нением обяза­тельств по контракту на поставку бумаги для офисной техники.
Автор

Следующая Новость

В Тольятти могут построить три новые железнодорожные платформы

Пт Май 19 , 2023
Ожидается, что они появятся к 2035 году. В Тольятти могут быть построены желез­но­до­рожные платформы к 2035 году. Как сообщается в утвер­жденной властями схеме транс­портной сети Самарско-Тольяттинской агломе­рации, затраты на это составят в общей сложности 4 млрд рублей. Максимальный вариант развития инфра­структуры предпо­лагает строи­тельство трех пасса­жирских платформ с пасса­жирской инфра­струк­турой на новом желез­но­до­рожном участке Жигулевское Море – […]

Рубрики