Самарские «Крылья Советов» дома сыграли вничью с «Локомотивом»

Самарские «Крылья Советов» в воскре­сенье, 14 мая, на домашней арене встре­чались с московским «Локомотивом» в 27‑м туре российской премьер-лиги (РПЛ).

В прошлом матче самарцы на выезде уступили «Краснодару» (1:2), а до этого дома крупно проиграли «Зениту» (1:5). «Локомотив» приехал в Самару после крупных домашних побед над «Сочи» (3:0) и «Химками» (5:1).

В этом матче была зафик­си­рована ничья – 1:1. «Крылья» забили в первом тайме, гости сравняли сразу после перерыва.

В турнирной таблице волжане остаются на 12‑й строчке, но по итогам тура еще могут опуститься ниже.

Следующий матч самарцы снова проведут дома, в воскре­сенье, 21 мая, встре­тившись с «Уралом».