Тольяттинский «Акрон» на выезде уступил «Рубину»

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 13 мая, на выезде играл с казанским «Рубином» в 31‑м туре Первой лиги.

Тольяттинцы по итогам прошлого тура поднялись на 10‑ю строчку в турнирной таблице, «Рубин» перед этой встречей уступал лишь «Балтике» в споре за лидерство.

В этом матче «Акрон» уступил со счетом 2:3. Тольяттинцы пропу­стили три мяча уже к 17‑й минуте, забив при этом лишь один. Второй раз гости отличились уже в добав­ленное время.

В турнирной таблице «Акрон» опустился на 12‑ю строчку.

Следующий матч тольят­тинцы проведут в Жигулевске, где проходят их домашние встречи. В гости в пятницу, 19 мая, в гости приедет «Алания».

Тольяттинцы по итогам прошлого тура поднялись на 10‑ю строчку в турнирной таблице, «Рубин» перед этой встречей уступал лишь «Балтике» в споре за лидерство. В этом матче «Акрон» уступил со счетом 2:3. Тольяттинцы пропу­стили три мяча уже к 17‑й минуте, забив при этом лишь один. Второй раз гости отличились уже в добав­ленное время.

В Тольятти 8,5 часов тушили огромный пожар на заводе "Феррони"

Вс Май 14 , 2023
Огнем была охвачена площадь 20 тысяч квадратных метров. Сообщение о пожаре в покра­сочном цехе на заводе «Феррони» в Комсомольском районе Тольятти на Поволжском шоссе, 3, экстренные службы получили 13 мая 2023 года в 22:22. Вызову был присвоен повышенные ранг — Пожар № 3. По прибытии на место пожарные установили, что проис­ходит открытое горение цеха. На тот момент […]