Чрезвычайная пожарная опасность лесов 5 класса сохра­нится в Самарской области в период с 7 по 11 мая

По этой причине уровень погодной опасности в регионе останется оранжевым.

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС» местами по области в период с 7 по 11 мая сохра­нится пожарная опасность лесов пятого класса, объявлен оранжевый уровень погодной опасности. 

В ГУ МЧС по региону напоминают жителям Самарской области о необхо­ди­мости соблюдать запрет на посещение лесов, который действует при объяв­лении 4 и 5 классов пожарной опасности.

Чаще всего причиной возго­раний в лесах стано­вится челове­ческая халат­ность, напоминают спасатели.

лес3

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Чрезвычайная пожарная опасность лесов 5 класса сохра­нится в Самарской области в период с 7 по 11 мая
Описание
По этой причине уровень погодной опасности в регионе останется оранжевым. Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС» местами по области в период с 7 по 11 мая сохра­нится пожарная опасность лесов пятого класса, объявлен оранжевый уровень погодной опасности. 
Автор

Следующая Новость

Полиция проводит проверку по факту стрельбы на набережной Автозаводского района Тольятти

Вс Май 7 , 2023
Инцидент произошел вечером в субботу, 6 мая. 28-летний стрелявший был задержан сотруд­никами полиции. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, мужчина, совер­шивший несколько выстрелов из пневма­ти­че­ского пистолета возле одного из развле­ка­тельных заведений на набережной в Тольятти, был доставлен в терри­то­ри­альный орган внутренних дел для разбирательства. Полицейские выясняют все обсто­я­тельства данного проис­ше­ствия, прово­дится проверка. В […]

Рубрики