Тольяттинский «Акрон» на выезде сыграл вничью с «Кубанью»

Команды встре­тились 29 апреля 2023 года.

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 29 апреля, на выезде в Краснодаре играл с «Кубанью» в 29 туре Первой лиги. Тольяттинцы приехали в Краснодар после домашнего поражения от «Нефтехимика», «Кубань» в прошлом туре сыграла вничью с «Краснодаром‑2».

В этом матче команды сыграли вничью со счетом 1:1, тольят­тинцы свой гол забили во втором тайме.

В турнирной таблице «Акрон» остается на 13 строчке.

Следующий матч «Акрон» проведет 3 мая, когда на выезде встре­тится с «Краснодаром» в очередном матче Кубка страны.