20.04.2023 09:07
На 80 тысяч рублей оштрафовали сотрудника СВГК из Тольятти за нарушение сроков подключения домов к газу
В отношении начальника Центра технологического присоединения и строительства 2 Тольятти ООО «СВГК» было возбуждено 8 административных дел.
Прокуратура Тольятти провела проверку соблюдения требований законодательства при реализации программы по догазофикации индивидуальных жилых домов и установила, что По должностные лица ООО «СВГК» неправомерно увеличены сроки выполнения работ.
За нарушение субъектом естественной монополии правил недискриминационного доступа или установленного порядка подключения к газораспределительным сетям установлена административная ответственность. В отношении начальника Центра технологического присоединения и строительства 2 Тольятти ООО «СВГК» было возбуждено 8 административных дел. Рассмотрев эти материалы, УФАС России по Самарской области назначило ему штраф в размере 10 тыс. рублей за каждое нарушение.
Просмотров: 429
может заинтересовать
17:17
Житель Тольятти получил 7 лет колонии за поножовщину во время пьянки
17:12
Суд отправил в тюрьму на 18 лет убийцу двух человек в Самарской области
16:51
Подруга участника СВО из Самарской области пользовалась его довольствием после пропажи бойца без вести
15:26
В Самаре двум подросткам предъявлено обвинение в совершении теракта на железной дороге
14:55
В Самаре водитель «Четырнадцатой» катал пассажиров в открытом багажнике
14:44
В Самарской области на браконьера завели уголовное дело за убитых лосей
14:28
В Тольятти экс-главу департамента дорожного хозяйства осудили за помехи бизнесу
13:10
В Самаре поймали 4 нелегалов на производстве и строительной площадке многоквартирного дома
11:59
В Самаре пострадал 23-летний водитель электровелосипеда при столкновении с легковушкой
11:53
Пенсионерка из Самары перевела мошенникам 500 тысяч рублей
11:01
В Самарской области при столкновении «Шеви Нивы» с грузовиком пострадал 61-летний мужчина
10:31
В Самарской области пострадал водитель легковушки, которая опрокинулась, вылетев с дороги