Житель Самарской области ограбил магазин, чтобы выкупить заложенный в ломбарде телефон

Добычей злоумыш­ленника стали 13 тысяч рублей.

Сотрудница одного из магазинов Тольятти обратилась в полицию с заявлением о том, что неизвестный мужчина похитил в торговой точке 13 тысяч рублей.

Просматривая записи камер видео­на­блю­дения, участ­ковый узнал на кадрах жителя, прожи­ва­ющего на обслу­жи­ваемой им терри­тории. Мужчину задержали по месту проживания.

Во время опроса 25-летний тольят­тинец рассказал, что сдал свой телефон в ломбард, а денег на выкуп не хватило. Поэтому он пошел добывать их в магазин.

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «грабеж». Он находится под домашним арестом, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

07

Поделиться:

Следующая Новость

«Трансгрузу» в Самаре не дали возвести высотки рядом с памятниками

Пн Апр 17 , 2023
Речь идет о терри­ториях в границах улиц Ульяновской, Самарской, Галактионовской и Ярмарочной. Комиссия по подго­товке проекта правил земле­поль­зо­вания и застройки при главе Самары большин­ством голосов не поддержала предо­став­ление разре­шения на условно разре­шенный вид исполь­зо­вания земельных участков в границах улиц Ульяновской, Самарской, Галактионовской и Ярмарочной. На данных землях площадью 769 кв. м, 1 581 кв. м и 1 029 кв. […]

Рубрики