В ночь на 2 апреля начинают ремонт Южного моста в Самаре

Движение перекрывать не будут.

Ремонт Южного моста и путепровода в створе улицы Авроры начнется в 21 час 1 апреля 2023 года. Полностью перекрывать движение дорожники не будут. Его организуют по свободным полосам, сообщает админи­страция Самары.

Во время фрезе­ро­вания закроют одну полосу от улицы Промышленности в направ­лении из города. По второй полосе в этом направ­лении проезд будет свободным. По направ­лению в город открыты обе полосы. 

Когда начнется укладка асфаль­то­бетона, схему проезда скоррек­тируют. На мосту будут закрывать по очереди движение на выезд из города, а затем на въезд в город. На свободном от работ организуют две полосы движения: в город и из города.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В ночь на 2 апреля начинают ремонт Южного моста в Самаре
Описание
Ремонт Южного моста и путепровода в створе улицы Авроры начнется в 21 час 1 апреля 2023 года. Полного перекрытия движения не будет. Его организуют по свободным полосам. Сначала, в период фрезе­ро­вания, будет частичное ограни­чение движения: закроют 1 полосу от улицы Промышленности в направ­лении из города. 
Автор

Следующая Новость

Тольяттинский «Акрон» на выезде победил «Родину»

Сб Апр 1 , 2023
Тольяттинский «Акрон» в субботу, 1 апреля, в Москве на стадионе академии «Спартак» играл с «Родиной» в 25‑м туре Первой лиги. В турнирной таблице перед этим матчем команды находились рядом друг с другом, «Акрон» занимал 12‑е место с 30 очками, «Родина» распо­ла­галась на строчку выше, имея 31 балл. В этом матче «Акрон» победил со счетом 3:1, дубль сделал […]

Рубрики