В Самаре дворника — владельца фирмы-однодневки будут судить за непра­во­мерный оборот средств платежей

За возна­граж­дение он передавал третьим лицам расчетные счета.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, завершено предва­ри­тельное рассле­до­вание уголовного дела в отношении ранее судимого 36-летнего дворника из Самары. Его обвиняют в 6 эпизодах по ч. 1 ст. 187 УК РФ — сбыт электронных средств и электронных носителей инфор­мации, предна­зна­ченных для непра­во­мерного осуществ­ления выдачи, приема, перевода денежных средств. 

В ходе следствия было установлено, что мужчина, являясь владельцем фирмы-однодневки, открыл в банках расчетные счета. За возна­граж­дение в размере 2 тыс. рублей он передал третьим лицам полученные электронные средства для непра­во­мерного осуществ­ления приема и перевода денежных средств.

Уголовное дело с утвер­жденным обвини­тельным заклю­чением направлено в Советский районный суд Самары для рассмотрения.

уголовное дело2

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре дворника — владельца фирмы-однодневки будут судить за непра­во­мерный оборот средств платежей
Описание
За возна­граж­дение он передавал третьим лицам расчетные счета. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, завершено предва­ри­тельное рассле­до­вание уголовного дела в отношении ранее судимого 36-летнего дворника из Самары. Его обвиняют в 6 эпизодах по ч. 1 ст. 187 УК РФ — сбыт электронных средств и электронных носителей инфор­мации, предна­зна­ченных для непра­во­мерного осуществ­ления выдачи, приема, перевода денежных средств.
Автор

Следующая Новость

За сутки в Самарской области лабораторно подтверждено 429 новых случаев коронавируса

Сб Мар 25 , 2023
Скончался еще один пациент. По данным опера­тивного штаба страны на 25 марта, в стране за минувшие сутки было выявлено 12 382 новых случая корона­ви­русной инфекции. Из них 429 прихо­дятся на Самарскую область. За сутки в РФ госпи­та­ли­зация потре­бо­валась 1 373 пациентам с ковидом, в Самарской области – 37. В стране от корона­вируса скончались еще 37 человек. В Самарской […]

Рубрики