В Самарской области директор фирмы перевела мошен­никам 1 млн рублей

Неизвестный, позво­нившей женщине, убедил ее в том, что он является предста­ви­телем торговой компании.

Как сообщают в ГУ МВД по Самарской области, в середине марта 2023 года в полицию обратилась директор фирмы из Новокуйбышевска. Она рассказала, что ей позвонил предста­витель торговой компании и предложил купить у них изделия по привле­ка­тельной цене. Поверив незна­комцу, женщина перевела на указанный счет 992 тысячи рублей. На вопрос о сроках доставки товара директор не получила ответа и поняла, что стала жертвой мошенников.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самарской области директор фирмы перевела мошен­никам 1 млн рублей
Описание
Как сообщают в ГУ МВД по Самарской области, в середине марта 2023 года в полицию обратилась директор фирмы из Новокуйбышевска. Она рассказала, что ей позвонил предста­витель торговой компании и предложил купить у них изделия по привле­ка­тельной цене. 
Автор

Следующая Новость

ГИБДД Тольятти собирает байкеров на серьёзный разговор

Пт Мар 24 , 2023
В понедельник, 27 марта 2023 года, в 18 часов руководство тольят­тин­ского подраз­де­ления Госавтоинспекции планирует пообщаться с мотоцик­ли­стами по всем вопросам, которые могут волновать как стражей дорог, так и самих водителей. По словам самих байкеров, с 2019 года подобных встреч не прово­дилось, хотя прежде был налажен конструк­тивный диалог двух сторон именно в таком формате. Соответственно, это […]

Рубрики