Кота, который оказался на крыше остано­вочного павильона, спасли в Тольятти

Самостоятельно спуститься оттуда кот не мог.

Во вторник, 21 марта, на своей странице в социальной сети директор МКУ «Центр гражданской защиты Тольятти» Андрей Дербенев рассказал об эвакуации кота из трудно­до­ступного места.

Вызов поступил от очевидца, который с балкона своего дома увидел кота на крыше остано­вочного павильона на ул. 40 лет Победы. Он отметил, что животное находится на крыше с вечера.

Как предпо­ложил Андрей Дербенев, скорее всего, кот попал на крышу остановки с помощью человека.

- Спасатели, используя лестницу, поднялись на крышу остановки, смогли изловить кота и вернуть его на землю, — сообщил Андрей Дербенев.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Кота, который оказался на крыше остано­вочного павильона, спасли в Тольятти
Описание
Самостоятельно спуститься оттуда кот не мог. Во вторник, 21 марта, на своей странице в социальной сети директор МКУ «Центр гражданской защиты Тольятти» Андрей Дербенев рассказал об эвакуации кота из трудно­до­ступного места. Вызов поступил от очевидца, который с балкона своего дома увидел кота на крыше остано­вочного павильона на ул. 40 лет Победы. Он отметил, что животное находится на крыше с вечера.
Автор

Следующая Новость

В Самаре фонтаны могут заработать раньше, чем обычно

Вт Мар 21 , 2023
Предполагаемыми датами из запуска называют 15 или 22 апреля 2023 года. В 2023 году в Самаре фонтаны могут быть запущены раньше,чем плани­ро­валось. Об этом сообщил первый-вице мэр города Владимир Василенко. По его словам, до 15 апреля необходимо полностью опробовать фонтаны с точки зрения их готов­ности к функци­о­ни­ро­ванию в течение теплого сезона, чтобы была возмож­ность […]

Рубрики