В домах Центрального и Комсомольского районов Тольятти холодная вода может помутнеть

Временное изменение качества воды по мутности возможно после прове­дения плановых работ на сетях водоснабжения.

Как сообщает «РКС-Тольятти», во вторник, 21 марта 2023 года, специ­а­листы будут менять запорную арматуру на водопро­водной линии на ул. Мира. В связи с этим с 9:30 и до окончания работ холодное водоснаб­жение будет отсут­ствовать в домах №48 на ул. Мира и №28 на ул. Ушакова. А в период с 21 по 23 марта в кварталах 86, 87а, 88, 89 и 90 возможно временное изменение качества воды по мутности

В среду, 22 марта, специ­а­листы «РКС-Тольятти» проведут проверку сети водоснаб­жения на водоотдачу через пожарный гидрант юго-восточнее пересе­чения ул. Коммунистической и ул. Матросова. В связи с этим 22 – 24 марта холодная вода может быть мутной в кварталах 1, 2, 3, мкр. 1, 4 в Комсомольском районе.

В «РКС-Тольятти» напоминают, что работы на сетях водоснаб­жения прово­дятся для повышения надёж­ности инженерных коммуникаций.

 вода e1571891476530

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В домах Центрального и Комсомольского районов Тольятти холодная вода может помутнеть
Описание
Временное изменение качества воды по мутности возможно после прове­дения плановых работ на сетях водоснаб­жения. Как сообщает «РКС-Тольятти», во вторник, 21 марта 2023 года, специ­а­листы будут менять запорную арматуру на водопро­водной линии на ул. Мира. В связи с этим с 9:30 и до окончания работ холодное водоснаб­жение будет отсут­ствовать в домах №48 на ул. Мира и №28 на ул. Ушакова.
Автор

Следующая Новость

Водителя, сбившего насмерть ребенка в Самарской области, отправили на полтора года в колонию-поселение

Вт Мар 21 , 2023
Мальчик погиб 13 августа 2022 года. Как сообщал ранее «СитиТрафик», автомо­билист, двигав­шийся по селу Семеновка 13 августа 2022 года, не принял мер к снижению скорости, увидев на доста­точном для полной остановки своей машины расстоянии 11-летнего велоси­пе­диста, который двигался по правому краю дороги попутно, и сбил его. Мальчик скончался на месте. В отношении водителя было […]

Рубрики