Тольяттинский «Акрон» на выезде сыграл вничью с «Балтикой»

Игра состо­ялась 19 марта 2023 года.

Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 19 марта, на выезде играл с калинин­градской «Балтикой» в 23‑м туре Первой лиги.

«Акрон» отпра­вился в Калининград после домашнего кубкового матча с «Локомотивом», в котором тольят­тинцы добились победы в серии пенальти (основное время закон­чилось при счете 1:1).

«Балтика» в весенней части сезона Первой лиги добилась побед в двух прошедших матчах. В турнирной таблице команда возглавляет протокол.

Следующий матч «Акрон» проведет 26 марта, в воскре­сенье, когда на своем поле встре­тится с «Динамо» из Махачкалы.