17.03.2023 09:49
В Самаре разрабатывается схема перекрытия дорог в связи с началом ремонта путепровода на улице Земеца
Окончательное решение пока не принято.
В Самаре разрабатывается схема перекрытия участков дорог в связи с началом ремонта дорожного полотна путепровода на улице Земеца. Этот мост связывает промышленные предприятия города с другими районами.
Сейчас схема перекрытия дорог и изменения маршрутов общественного транспорта пока не принята. Вопрос будет обсуждаться с предприятиями, расположенными на Заводском шоссе и общественностью, рассказали в пресс-службе мэрии 16 марта 2023 года.
Ранее в телеграм-канале «Самара ДТП» появилась информация о готовящихся перекрытиях улицы Земеца с 1 по 10 апреля 2023 года в районе РКЦ «Прогресс».
Просмотров: 1466
может заинтересовать
20:38
В Самаре на 4 дня закроют проезд по перекрестку улиц Партизанской и Загородной
17:41
Игорь Комаров и Вячеслав Федорищев обсудили направления развития Самарской области
17:03
В Самаре культурно-развлекательный центр "Звезда" сменил владельца
16:12
Спасатели выяснили, где в Самарской области уже опасно выходить на лед Волги
15:01
На улице Ленинградской в Самаре установят новые урны и заменят скамейки
14:36
Вдова экс-главы самарского минфина будет добиваться его реабилитации
14:34
Полтонны запрещенной к ввозу продукции изъяли у пассажиров самарского аэропорта за февраль
14:30
В пятницу, 13, Самарскую область укутает туманом
13:55
Тольяттинцу Ильсуру Беляеву посмертно присвоено звание Героя России
13:41
Депутат Госдумы Михаил Матвеев считает, что Северо-Восточную магистраль в Самаре нужно назвать в честь первого космонавта из Куйбышева
13:08
Финансового помощника для совместных путешествий создали студенты Самарского политеха
12:17
В Самаре за 3 месяца оштрафовали 90 водителей, автомобили которых мешали проехать мусоровозам