ЦСК ВВС победил «Челны» в первом матче серии

Команды встре­тились 9 марта 2023 года.

Самарский клуб ЦСК ВВС в четверг, 9 марта, начал серию игр с ХК «Челны» во втором этапе Первенства ВХЛ. Изначально плани­ро­валось, что серия состоится в Самаре, но в дальнейшем в связи с загру­жен­ностью домашней для «летчиков» арены было принято решение играть в Набережных Челнах. Эта серия, состоящая из трех матчей, последняя для самарцев перед плей-офф.

В первом матче «летчики» победили со счетом 4:2, все свои шайбы забросив при игре в равных составах.

Следующая игра между командами состоится в субботу, 11 марта.