Самарские «Крылья Советов» сыграют с ЦСКА в Кубке России 15 марта

Игра состоится в Самаре и начнется в 18:30 по местному времени.

В текущем розыгрыше Кубка страны преду­смотрено деление команд на «Путь РПЛ» и «Путь регионов». В первом участвуют команды российской премьер-лиги, во втором – Первой и Второй лиг, а также любительские клубы. В финале встре­чаются победители «Пути РПЛ» и «Пути регионов».

В случае неудачи клубы премьер-лиги могут оказаться в «Пути регионов» и продолжить борьбу в Кубке. В итоге сейчас сложилась ситуация, когда из двена­дцати команд, остав­шихся в розыгрыше, 11 представляют РПЛ. Из остальных лиг борьбу продолжает только тольят­тинский «Акрон», который выступает в Первой лиге.

Первый кубковый матч полуфинала «Пути РПЛ» самарские «Крылья Советов» и московский ЦСКА команды сыграют 15 марта 2023 года. Игра состоится в Самаре и начнется в 18:30 по местному времени.

В полуфинале «Крылья» и ЦСКА проведут две игры, ответная состоится в период с 4 по 6 апреля, точную дату назовут позднее.