В Самаре в пятницу перекрыли движение по улице Солнечной, автобусы № 61 пустили в объезд

Как сообщили в депар­та­менте транс­порта города, это произошло из-за комму­нальной аварии.

В Самаре 3 марта в 7:55 в связи с аварийными работами на водоснаб­жении в районе дома № 25 на улице Солнечной перекрыто движение по ней.

Как сообщили в дептрансе города, из-за этого автобус № 61 поехал в объезд по улице Шверника, улице Ново-Садовой, улице Губанова в направ­лении остановки «Колизей».

В депар­та­менте также добавили, что поскольку работы аварийные, сроки устра­нении неизвестны.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре в пятницу перекрыли движение по улице Солнечной, автобусы № 61 пустили в объезд
Описание
В Самаре 3 марта в 7:55 в связи с аварийными работами на водоснаб­жении в районе дома № 25 на улице Солнечной перекрыто движение по ней. Как сообщили в дептрансе города, из-за этого автобус № 61 поехал в объезд по улице Шверника, улице Ново-Садовой, улице Губанова в направ­лении остановки «Колизей».
Автор

Следующая Новость

В Самарской области задержали мигранта, который вез на "семерке" полкило синтетических наркотиков

Пт Мар 3 , 2023
Злоумышленник приобрел запре­щенные вещества через Интернет для сбыта на терри­тории региона. На КПП «Рубеж» в феврале 2023 года сотрудники ГИБДД остановили вазовскую «семерку» для проверки документов. Водитель, 19-летний уроженец одной из соседних республик, стал вести себя неадек­ватно, поэтому инспекторы решили досмотреть его и автомобиль. На коврике под сиденьем был найден сверток с порош­ко­об­разным […]

Рубрики