Тольяттинская «Лада» во второй раз уступила АКМ в 1/8 финала плей-офф ВХЛ

Игра состо­ялась 27 февраля 2023 года.

Хоккейная «Лада» из Тольятти в понедельник, 27 февраля, провела четвертый матч с академией Михайлова (АКМ) в 1/8 финала плей-офф Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

Серия началась в Тольятти, где автоза­водцы дважды победили, а затем переме­стилась в Тулу, где в первой игре «Лада» потерпела поражение в овертайме.

В этом матче победитель также опреде­лялся в допол­ни­тельном времени после того, как основное завер­шилось при равном счете (3:3). В овертайме снова удалось забросить хозяевам, причем уже на четвертой минуте (в плей-офф игра продол­жается до победного гола, серия буллитов не проводится).

В серии 1/8 финала после этой игры счет стано­вится равным — 2:2.

Теперь команды переме­стятся в Тольятти, где сыграют 2 марта, в четверг. Серия продлится до четырех побед одной из команд.

Игра состо­ялась 27 февраля 2023 года. В этом матче победитель также опреде­лялся в допол­ни­тельном времени после того, как основное завер­шилось при равном счете (3:3). В овертайме снова удалось забросить хозяевам, причем уже на четвертой минуте (в плей-офф игра продол­жается до победного гола, серия буллитов не проводится).