Тольяттинская «Лада» потерпела первое поражение в серии 1/8 финала с АКМ

Игра прошла 26 февраля 2023 года.

Хоккейная «Лада» из Тольятти в воскре­сенье, 26 февраля, продолжила серию 1/8 финала плей-офф Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ), встре­тившись с тульской академией Михайлова (АКМ) в третьем матче.

После двух игр в Тольятти, в которых автоза­водцы добились побед (со счетом 4:3 в первой встрече и 3:2 — во второй), серия переме­стилась в Тулу.

В этом матче основное время завер­шилось при счете 1:1. В плей-офф игра продол­жается в овертайме до первой забро­шенной шайбы. Дополнительное время завер­шилось на второй минуте, когда шайбу забросили хозяева. «Лада» уступает со счетом 1:2.

Таким образом, в серии у тольят­тинцев две победы и одно поражение.

Следующий матч команды проведут 27 февраля 2023 года.

Игра прошла 26 февраля 2023 года. В этом матче основное время завер­шилось при счете 1:1. В плей-офф игра продол­жается в овертайме до первой забро­шенной шайбы. Дополнительное время завер­шилось на второй минуте, когда шайбу забросили хозяева. «Лада» уступает со счетом 1:2.

Полностью закрыто движение транспорта на подъезде от трассы М-5 к Оренбургу в пределах Самарской области

Вс Фев 26 , 2023
Запрет введен с 22 часов местного времени 26 февраля 2023 года. Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», в воскре­сенье, 26 февраля, с 22 часов самар­ского времени полностью закрыто движение для транс­порта на подъезде от трассы М‑5 к Оренбургу. Речь идет о дороге в пределах Самарской области, включая старое направ­ление. Ориентировочно ограни­чение будет действовать до 9 часов 27 февраля 2027 года. […]