Гандбольная «Лада» сенса­ционно проиграла «Кубани»

Тольяттинки в матче Олимпбет Суперлиги 24 февраля 2023 года принимали красно­дарскую команду.

Гостям, доселе никогда не побеж­давшим в Тольятти, победа была явно нужнее, что они и проде­мон­стри­ровали с первых минут, когда повели в счете и выиграли с небольшим преиму­ще­ством первый тайм. Попытки наладить игру у тольят­тинок поддержали лишь забро­сившие по семь мячей Ольга Фомина, Валерия Кирдяшева и Наталья Решетникова. Но «Кубань», взяв первый тайм, решительно была настроена на победу, что и проде­мон­стри­ровала в концовке встречи, восполь­зо­вавшись нераз­бе­рихой, когда после гола Кирдяшевой, сравнявшей счет на последних секундах, некому было защитить ворота от броска красно­дарки Яны Савиновой, принесшей победу своей команде на последней секунде матча – 30:31.

В следующей встрече «Лада» 9 марта сыграет со звени­го­родской «Звездой».