Гандбольная «Лада» победила на выезде «Динамо-Синару»

Тольяттинки сыграли 20 февраля 2023 года матч Олимпбет Суперлиги с волго­градской командой.

Динамовки замыкают турнирную таблицу первой семерки команд чемпи­оната России с 25 очками после 27 встреч. Тольяттинки обосно­вались на четвертом месте, набрав перед этой встречей 37 очков. Не без скрипа «Лада» обыграла волго­градок в январе на их площадке (29:26), и на этот раз хозяйки площадки проявили характер.

Первый тайм подопечные главного тренера Екатерины Маренниковой выиграли (16:12), а во втором, ослабив хватку, пропу­стили подряд пять атак «Динамо-Синары», сокра­тившей отста­вание до одного мяча. Но в ударе в этом матче оказались лидеры тольят­тинских атак, довольно быстро восста­но­вившие отрыв. Валерия Кирдяшева забросила восемь мячей, пятью точными бросками отличилась Ольга Фомина. Победа «Лады» — 30:25 приносит ей 39 очков и укрепляет позицию на четвертом месте.

В следующей встрече волжанки 24 февраля 2023 года принимают красно­дарскую «Кубань».

Тольяттинки сыграли 20 февраля 2023 года матч Олимпбет Суперлиги с волго­градской командой. Победа «Лады» — 30:25 приносит ей 39 очков и укрепляет позицию на четвертом месте.

Волгабас объявил, что загружен на весь 2023 год

Вт Фев 21 , 2023
Производитель автобусов из города Волжский в конце февраля 2023 года подвел итоги минувших 12 месяцев, отметив рост объемов произ­водства на триста с лишним процентов. В течение 2022 года «Волгабас» собрал и реали­зовал свыше 1200 автобусов, что определяет компании место в тройке передо­виков среди российских произ­во­ди­телей пасса­жирских автобусов. Менеджмент предприятия не скрывает, что рекордные показатели […]