Тольяттинский «Акрон» победил армянский «Ширак» в контрольном матче

Игра состо­ялась 17 февраля 2023 года.

Тольяттинский «Акрон» в пятницу, 17 февраля, в первой половине дня провел контрольный матч с командой «Ширак» из города Гюмри (Армения). Игра состо­ялась в Турции, где тольят­тинцы готовятся к весенней части сезона.

«Ширак» выступает в премьер-лиги Армении, на зимний перерыв команда ушла, занимая восьмое место в турнирной таблице. «Акрон» идет 13‑м в Первой лиге.

В этом матче тольят­тинцы победили со счетом 2:1, оба своих гола забив в первом тайме.

В программе дня у «Акрона» сегодня еще один матч, вечером команда встре­тится с узбекским «Сурхоном».