16.02.2023 14:19
В Самарской области прокуратура проводит проверку ДТП, в котором два человека погибли и четверо попали в больницу
Как сообщал ранее "СитиТрафик", авария произошла утром 16 февраля 2023 года в Ставропольском районе.
"Рено" и "Фольксваген" столкнулись в 9:25 в четверг, 16 февраля, на дороге "Тольятти - Димитровград" в районе села Кириловка. В результате пострадали 6 человек. Двое из них погибли на месте происшествия, четверо были госпитализированы.
Как сообщает прокуратура Самарской области, по данному факту начата проверка, по итогам которой будет решен вопрос о мерах прокурорского реагирования, дана оценка действиям ответственных лиц. На месте происшествия прокурор Ставропольского района Дмитрий Морозов координирует деятельность правоохранительных органов.
фото: ГУ МВД по Самарской области
Просмотров: 659
может заинтересовать
19:39
Три человека пострадали в лобовом столкновении двух легковушек под Тольятти
19:06
В Самаре СК начал доследственную проверку обстоятельств ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка
17:37
В Тольятти 11-летний ребенок пострадал в столкновении двух автомобилей
15:35
В Самаре под колеса кроссовера на переходе попала 15-летняя девочка
14:34
Пьяный житель Тольятти, которого в одних трусах выставила за дверь жена, укусил за бедро полицейского
14:14
Мошенники в мессенджере Max вступают в переписку от имени министра строительства Самарской области
13:51
Двое мужчин и девушка пострадали в ночной аварии на трассе М-5 в Самарской области
13:33
Чиновники из Самарской области проигнорировали проблемы с отоплением в детсаду, несмотря на требования прокуратуры устранить их
12:32
В Самарской области ночью пешеход погиб под колесами вазовской легковушки
10:30
В Самаре арестовали рецидивиста, который наносил на стены домов рекламу наркомаркетов
9:29
Пострадавших в результате атаки беспилотников на Самарскую область нет
13.03.2026 15:56
В Самаре похитительницу 9 млн рублей у банка не выпустили по УДО