Самарские «Крылья Советов» победили молодежный «Спартак» в контрольном матче

Игра прошла 10 февраля 2023 года.

Самарские «Крылья Советов» в пятницу, 10 февраля, провели контрольный матч с молодежной командой москов­ского «Спартака» в рамках подго­товки к весенней части сезона. Игра состо­ялась в турецком Белеке, где самарцы проводят трени­ро­вочные сборы.

Ранее на сборах самарцы победили азербай­джанский «Сумгаит» (1:0) и «СКА-Хабаровск» (3:0), сыграли вничью с «Оренбургом» (3:3), а также уступили сербскому клубу «Раднички» (1:4), казан­скому «Рубину» (1:2) и ярослав­скому «Шиннику» (1:2).

В этом матче «Крылья» победили со счетом 3:1, забив один гол в первом тайме и два – во втором игровом отрезке.

В пятницу, 10 февраля, у самарцев запла­ни­рован еще один матч, волжане встре­тятся с казах­станским «Аксу».