Тольяттинский «Акрон» уступил «Бухаре» в контрольном матче

Игра прошла 9 февраля 2023 года.

Тольяттинский «Акрон» в четверг, 9 февраля, провел контрольный матч с командой «Бухара» из Узбекистана. Игра состо­ялась в Белеке (Турция), где тольят­тинцы готовятся к весенней части сезона.
«Акрон» выступает в Первой лиги, «Бухара» играет в Пролиге, втором по значи­мости турнире Узбекистана.

Сегодня «Акрон» проведет еще один матч, встре­тившись с сербским «Железничаром».

Игра прошла 9 февраля 2023 года. Тольяттинцы уступили со счетом 1:2, единственный гол забив с пенальти во втором тайме. Отличился новичок команды Андрес Понсе из Венесуэлы.