В полиции опровергли инфор­мацию о нападении на учителя в одной из школ Тольятти

Ранее о проис­ше­ствии сообщалось в социальных сетях.

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, в школу №90 выезжала следственно-опера­тивная группа для проверки инфор­мации о нападении на учителя, которая появилась на страницах городских пабликов в социальной сети. Были опрошены препо­да­ватели и ученики школы. Информация не подтвердилась.

- Учебное заведение работает в штатном режиме. Сотрудники полиции устанав­ливают мужчину, сообщившего недосто­верную инфор­мацию, — отмечается в сообщении ГУ МВД по Самарской области.

полиция

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В полиции опровергли инфор­мацию о нападении на учителя в одной из школ Тольятти
Описание
Ранее о проис­ше­ствии сообщалось в социальных сетях. Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, в школу №90 выезжала следственно-опера­тивная группа для проверки инфор­мации о нападении на учителя, которая появилась на страницах городских пабликов в социальной сети. Были опрошены препо­да­ватели и ученики школы. Информация не подтвердилась.
Автор

Следующая Новость

В Самаре к 2031 году появится новый микрорайон за ТЦ «Метро»

Чт Фев 9 , 2023
Ранее проект был поддержан на публичных слушаниях. В Самаре в стенах областного прави­тельства 9 февраля 2023 года обсудили строи­тельство нового микро­района на месте бывшей 94 воинской части. Новый жилой комплекс переменной этажности появится в районе 5 линии 19 км Московского шоссе в Кировском районе Самары на участке за ТЦ «Метро. Дома построят на участке площадью около […]

Рубрики