Аналитики назвали самые высоко­опла­чи­ваемые вакансии в Самаре

В феврале в Самаре больше всего готовы предложить стома­тологу-хирургу с опытом работы от трех лет – от 150 тыс. рублей.

Список самых высоко­опла­чи­ваемых вакансий февраля составили специ­а­листы сервиса по поиску работы SuperJob. В Самаре его возглавила вакансия для стома­толога-хирурга с опытом работы от трех лет. Подходящему кандидату работо­датель готов предложить зарплату от 150 тыс. рублей.

Второе место занимает вакансия для менеджера по выкупу и комис­си­онной продаже автомо­билей в автосалоне – от 90 тыс. рублей. Вакансия счетчика-ревизора замыкает топ‑3 самых высоко­опла­чи­ваемых в Самаре в феврале 2023 года. Кандидату предстоит работать с терми­налом сбора данных, заниматься скани­ро­ванием штрих-кодов на товарах. На этой должности зарплата составит от 66 до 90 тыс. рублей.

Также в списке высоко­опла­чи­ваемых значится вакансия менеджера по работе с клиентами. Сотруднику готовы платить от 60 тыс. рублей, обещают бонусы, ежегодную индек­сацию заработной платы, предлагают служебное жилье для иного­родних. От 60 тыс. рублей в месяц обещают главному бухгалтеру в органи­зации, которая специ­а­ли­зи­руется на произ­водстве и монтаже свето­про­зрачных конструкций, витражном остеклении.

Как отмечают аналитики, в топе зарплатных предло­жений февраля врачи значатся не только в Самаре, но и в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге.

стоматолог

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Аналитики назвали самые высоко­опла­чи­ваемые вакансии в Самаре
Описание
В феврале в Самаре больше всего готовы предложить стома­тологу-хирургу с опытом работы от трех лет – от 150 тыс. рублей. Список самых высоко­опла­чи­ваемых вакансий февраля составили специ­а­листы сервиса по поиску работы SuperJob. В Самаре его возглавила вакансия для стома­толога-хирурга с опытом работы от трех лет. Подходящему кандидату работо­датель готов предложить зарплату от 150 тыс. рублей.
Автор

Следующая Новость

В Самаре сократилось число рейсов на маршруте № 395

Ср Фев 8 , 2023
Теперь интервал между ними достигает полутора часов. Жители Самары возму­тились тем, что маршрутку № 395 невоз­можно дождаться. Как заметила одна из обратив­шихся под постом губер­натора о развитии пасса­жир­ского транс­порта, этот маршрут единственный, на котором можно доехать до центра города из отдаленных районов. Он идет от поселка Петра Дубрава до Речного вокзала. […]

Рубрики