Самарские «Крылья Советов» уступили «Шиннику» в контрольном матче

Игра состо­ялась 3 февраля 2023 года.

Самарские «Крылья Советов» в пятницу, 3 февраля, провели контрольную игру с ярославским «Шинником» в рамках подго­товки к весенней части сезона российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся в турецком Белеке, где самарцы проводят трени­ро­вочный сбор.

«Крылья» на зимний перерыв ушли, занимая 11‑е место в турнирной таблице РПЛ. «Шинник» выступает в Первой лиге, где идет на 9‑й строчке.

Самарцы уступили со счетом 1:2, единственный гол забив во втором тайме.

В пятницу, 3 февраля, у «Крыльев» запла­ни­рован еще один матч, команда сыграет с «Оренбургом».