Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с «Оренбургом» в контрольном матче

Игра прошла 3 февраля 2023 года.

Самарские «Крылья Советов» в пятницу, 3 февраля, провели два контрольных матча в рамках подго­товки к весенней части российской премьер-лиги (РПЛ). Игры состо­ялись в турецком Белеке.
В первой половине дня самарцы встре­чались с «Шинником», которому уступили (1:2), а затем играли с «Оренбургом».

«Шинник» является предста­ви­телем Первой лги, «Оренбург» же выступает вместе с «Крыльями» в РПЛ.

Во втором матче дня самарцы добились ничейного результата, завершив матч при счете 3:3. Свои голы «Крылья» забивали во втором тайме, причем, все они уместились в отрезок с 72‑й по 77‑ю минуты.

Этим матчем самарцы завершили второй турецкий сбор.