Желтый уровень погодной опасности объявлен на пятницу в Самарской области из-за сильного снегопада

Спасатели насто­я­тельно рекомендуют автолю­би­телям отказаться от поездок на личном транс­порте в условиях непогоды.

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», днем в пятницу, 3 февраля, местами по области ожидается сильный снег. По этой причине в регионе объявлен желтый уровень погодной опасности.

В ГУ МЧС по Самарской области напоминают автолю­би­телям о необхо­ди­мости быть предельно внима­тельными на дорогах, особенно в непогоду, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения, избегать резких маневров. В условиях снежных заносов спасатели рекомендуют воздер­жаться от поездок на личном автотранспорте.

снег-налип1

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Желтый уровень погодной опасности объявлен на пятницу в Самарской области из-за сильного снегопада
Описание
Спасатели насто­я­тельно рекомендуют автолю­би­телям отказаться от поездок на личном транс­порте в условиях непогоды. Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», днем в пятницу, 3 февраля, местами по области ожидается сильный снег. По этой причине в регионе объявлен желтый уровень погодной опасности.
Автор

Следующая Новость

В Тольятти покупатель в магазине украл телефон у продавца

Чт Фев 2 , 2023
Полиция обратилась за помощью в розыске подозре­ва­емого к гражданам. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 22 января 2023 года у сотрудника одного из сетевых магазинов, распо­ло­женного на улице Победы в Тольятти, посетитель похитил сотовый телефон. Ущерб владелец оценил в 3 000 рублей. Момент похищения гаджета зафик­си­ровала камера видео­на­блю­дения. Составлена ориен­ти­ровка с приметами злоумыш­ленника. Возбуждено уголовное дело […]

Рубрики