В Самаре лишь 3 из 10 женщин мужья помогают со всеми домашними делами

При этом 45% мужчин считают, что вовлечены в домашний быт сверх меры.

В период с 10 по 31 января 2023 года опрос о вовле­чен­ности мужчин в домашние дела провел сервис по поиску работы SuperJob. В нем приняли участие мужчины и женщины из Самары, состоящие в браке.

Так, опрос женщин показал, что 58% из них считают помощь мужей по дому небольшой. А каждая шестая заявила, что супруг вообще игнорирует домашние дела.

Лишь 3 из 10 женщин рассказали, что мужчины помогают им со всеми домашними делами. Каждой пятой муж помогает с уборкой.

При этом 45% женатых мужчин, принявших участие в опросе, считают, что сверх меры вовлечены в домашний быт.

Уборка дома

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре лишь 3 из 10 женщин мужья помогают со всеми домашними делами
Описание
При этом 45% мужчин считают, что вовлечены в домашний быт сверх меры. В период с 10 по 31 января 2023 года опрос о вовле­чен­ности мужчин в домашние дела провел сервис по поиску работы SuperJob. В нем приняли участие мужчины и женщины из Самары, состоящие в браке. Так, опрос женщин показал, что 58% из них считают помощь мужей по дому небольшой.
Автор

Следующая Новость

Двое бывших полицейских вымогали деньги за проезд грузовиков по территории Самарской области

Чт Фев 2 , 2023
Коррупционную схему раскрыли сотрудники УФСБ по региону. Злоумышленники задержаны. Двое бывших полицейских из ОМВД по Кошкинскому району Самарской области подозре­ваются в получении взяток и посред­ни­честве при их получении. Как установили сотрудники УФСБ по Самарской области, злоумыш­ленники создали корруп­ци­онную схему по вымога­тельству денег с предпри­ни­ма­телей за проезд грузо­виков по терри­тории Кошкинского района. В отношении […]

Рубрики