Полиция проверяет, был ли избит сверст­никами подросток в Тольятти

О том, что 8‑летнего мальчика обидел другой ребенок, в соцсетях сообщили нерав­но­душные граждане.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, силовики отреа­ги­ровали на инфор­мацию, разме­щенную в соцсетях, об инциденте, произо­шедшем 31 января 2023 года возле одного из жилых домов на улице Баныкина в Тольятти. Житель дома стал очевидцем конфликта между детьми. По его словам, одни пинали мальчика, повалив его на землю, другие смотрели на это. Мужчина не выдержал, вышел на улицу, помог подняться лежавшему и попытался выяснить, что произошло. 

В настоящее время эта инфор­мация зареги­стри­рована в полиции, сотрудники право­охра­ни­тельных органов установили личность 8‑летнего мальчика, лежавшего на снегу. Видимых телесных повре­ждений у него не обнаружено. 

Полицейские устанав­ливают других участ­ников проис­ше­ствия и выясняют все его обстоятельства.

05

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Полиция проверяет, был ли избит сверст­никами подросток в Тольятти
Описание
Житель дома стал очевидцем конфликта между детьми. По его словам, одни пинали мальчика, повалив его на землю, другие смотрели на это. Мужчина не выдержал, вышел на улицу, помог подняться лежавшему и попытался выяснить, что произошло. 
Автор

Следующая Новость

В Самарской области на 22 речных участках могут образоваться заторы при прохождении паводка

Ср Фев 1 , 2023
Специалисты будут наблюдать за ними, проводя иссле­до­вания с воздуха, а также проводить необхо­димые взрывные работы. В Самарской области в 2023 – 2025 гг. возоб­но­вится финан­си­ро­вание проти­во­па­вод­ковых мероприятий. Средства будут выделены на прове­дение монито­ринга опасных участков, где реки могут выйти из берегов. Исследование будут проводить с воздуха. Речь идет о бассейнах рек Сок, Большой Кинель, Большой Черемшан, Кондурча, […]

Рубрики