В Самарской области запретили исполь­зовать для съемок частные беспилотники

Решение приняли регио­нальные власти.

В Самарской области с 31 января 2023 года ввели запрет на исполь­зо­вание беспи­лотных воздушных судов, за исклю­чением тех, что исполь­зуются органами государ­ственной власти в установ­ленном законом порядке, либо физлицами по договору с вышеука­занными органами.

Указанные ограни­чения устанав­ли­ваются на срок до снятия режима базовой готов­ности. Данные меры приняты для усиления охраны общественного порядка и обеспе­чения общественной безопасности.

Ксения Маянова

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самарской области запретили исполь­зовать для съемок частные беспилотники
Описание
В Самарской области с 31 января 2023 года ввели запрет на исполь­зо­вание беспи­лотных воздушных судов, за исклю­чением тех, что исполь­зуются органами государ­ственной власти в установ­ленном законом порядке, либо физлицами по договору с выше указанными органами.
Автор

Следующая Новость

За сутки в Самарской области 252 новых заболевших ковидом

Вт Янв 31 , 2023
По данным оперштаба страны на 31 января 2023 года, умерли 2 жителя региона. За минувшие сутки в РФ выявлено 5 792 новых случаев корона­вируса, 252 — в Самарской области. За последние сутки в России госпи­та­ли­зи­ровано 1 337 человек, 34 – в Самарской области. Умерли за это время 45 жителей России, из них 2 – в Самарской области. Выздоровели за сутки […]

Рубрики