В Центральном районе Тольятти восста­нав­ливают штатное водоснаб­жение после ремонта водовода на улице Баныкина 

В связи с этим в период с 31 января по 7 февраля возможно изменение качества воды по мутности.

Как сообщает «РКС-Тольятти», в Центральном районе города специ­а­листы завершили ремонтные работы на водоводе диаметром 1000 мм. На ул. Баныкина утечка холодной воды была выявлена еще в конце декабря. Но сразу устранить ее не удалось, так как прове­дению земляных работ мешал столб с проводами для троллейбусов.

Для его демонтажа и переноса потре­бо­валась совместная работа с муници­пальным предпри­ятием и депар­та­ментом город­ского хозяйства. В итоге земляные работы были проведены, утечка устранена. На время ремонта близле­жащие здания подключили к центра­ли­зо­ванной сети водоснаб­жения по резервной схеме.

Сейчас специ­а­листы «РКС-Тольятти» переключают временную схему на посто­янную, восста­нав­ливают штатное водоснаб­жение. В связи с этим в юго-западной части Центрального района возможно временное изменение качества воды по мутности. Жителям рекомендуют сделать запас воды.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Центральном районе Тольятти восста­нав­ливают штатное водоснаб­жение после ремонта водовода на улице Баныкина 
Описание
В связи с этим в период с 31 января по 7 февраля возможно изменение качества воды по мутности. Как сообщает «РКС-Тольятти», в Центральном районе города специ­а­листы завершили ремонтные работы на водоводе диаметром 1000 мм. На ул. Баныкина утечка холодной воды была выявлена еще в конце декабря. Но сразу устранить ее не удалось, так как прове­дению земляных работ мешал столб с проводами для троллейбусов.
Автор

Следующая Новость

Третьяковская галерея скупает мебель для реставрации и фондов на Фабрике-кухне

Пн Янв 30 , 2023
Цена контракта составляет 29,6 млн рублей. Государственная Третьяковская галерея возоб­новила поиски произ­во­дителя мебели для рестав­ра­ци­онной мастерской и фондов на терри­тории филиала в Самаре. Речь идет о площадке на Фабрике-кухне. Информация размещена на портале госзакупок. Начальная цена контракта составляет 29,6 млн руб. В числе прочего подрядчик должен будет обеспечить арт-площадку шкафами, стульями, стеллажами, сетками и подиумами […]
.jpg

Рубрики