В Самаре столк­нулись два автомобиля, один врезался в здание

Авария произошла 28 января 2023 года.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в Промышленном районе Самары 28 января в 15:50 произошло ДТП. «Chevrolet Lacetti» под управ­лением 35-летнего водителя двигался по улице Краснодонская со стороны проспекта Юных Пионеров в сторону улицы Свободы. Напротив дома № 113 на улице Вольской, на нерегу­ли­руемом перекрестке улиц Вольской и Краснодонской, водитель не уступил дорогу двигав­шемуся по главной дороге «Chevrolet Cruze» под управ­лением 42-летнего мужчины и врезался в него.

После столк­но­вения «Chevrolet Cruze» отбросило в бетонное строение.

В результате аварии пострадала 40-летняя пассажир «Chevrolet Cruze». Ей в больнице назначили амбула­торное лечение.

Сотрудники полиции выясняют все обсто­я­тельства этого происшествия.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре столк­нулись два автомобиля, один врезался в здание
Описание
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в Промышленном районе Самары 28 января в 15:50 произошло ДТП. «Chevrolet Lacetti» под управ­лением 35-летнего водителя двигался по улице Краснодонская со стороны проспекта Юных Пионеров в сторону улицы Свободы. 
Автор

Следующая Новость

В каких случаях с дохода при продаже имущества не нужно платить НДФЛ

Вс Янв 29 , 2023
Подробнее об этом расска­зывают в Налоговой службе Самарской области. Доходы от продажи объекта недви­жи­мости освобож­даются от НДФЛ, если он находился в собствен­ности у налого­пла­тельщика в течение 5 лет. Минимальный срок может составлять 3 года, если право собствен­ности на недви­жимое имущество получено: физлицом по наследству или по договору дарения от его члена семьи или близкого родственника; в результате приватизации; […]

Рубрики