Самарские «Крылья Советов» уступили «Рубину» в контрольном матче

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 28 января, провели контрольный матч с казанским «Рубином» в рамках подго­товки к весенней части сезона.

Игра состо­ялась в Турции, где команды проводят сборы.

Для «Крыльев» эта игра стала второй за день, ранее самарцы победили «СКА-Хабаровск» (3:0).

Самарцы выступают в российской премьер-лиге (РПЛ) и занимают 11‑ю строчку в турнирной таблице. «Рубин» этот сезон проводит в Первой лиге и идет на 3‑м месте.

На этот раз «Крылья» уступили со счетом 1:2, забив свой единственный мяч во втором тайме.

Следующий игровой день на сборах запла­ни­рован для «Крыльев» на 3 февраля, когда состоятся встречи с «Шинником» и «Оренбургом».

Игра состо­ялась в Турции, где команды проводят сборы. Для «Крыльев» эта игра стала второй за день, ранее самарцы победили «СКА-Хабаровск» (3:0). Самарцы выступают в российской премьер-лиге (РПЛ) и занимают 11‑ю строчку в турнирной таблице. «Рубин» этот сезон проводит в Первой лиге и идет на 3‑м месте. На этот раз «Крылья» уступили со счетом 1:2, забив свой единственный мяч во втором тайме.

ЦСК ВВС победил ХК "Челны" в третьем матче выездной серии

Сб Янв 28 , 2023
Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС в субботу, 28 января, продолжил серию выездных игр с ХК «Челны» в регулярном сезоне Первенства ВХЛ. Матч состоялся в Набережных Челнах. Ранее команды провели две игры, в первой «летчикам» удалось победить (6:1), во второй сильнее оказались хозяева льда (поражение со счетом 3:6 для самарцев). В этом матче хоккеисты ЦСК ВВС […]