Суд в Индии назвал причину всех несчастий на Земле

Благополучие на планете воцарится, когда люди прекратят забой коров, следствием которого стано­вится распро­стра­нение вспыль­чи­вости и горячего темперамента.

В индийском штате Гуджарат пожиз­ненный срок получил человек, осужденный за незаконную перевозку коров. Его арестовали в августе 2020 года. его грузовик, в котором находились 16 коров с телятами, был переполнен, и животные не могли лечь, есть или пить. Во время оглашения приговора судья заявил, что все проблемы мира решатся, когда будет прекращен забой коров, сообщает РБК со ссылкой на Bar and Bench.

- В тот день, когда на землю не упадет ни капли коровьей крови, будут решены все проблемы и воцарится благо­по­лучие земли… если коровы остаются несчастными, то наше богатство и имущество исчезают, — сказано в судебных документах. 

По мнению судьи, отпра­вившего перевозчика коров на всю его остав­шуюся жизнь за решетку, проблемы на Земле связаны с распро­стра­нением вспыль­чи­вости и горячего темпе­ра­мента прирастают из-за забоя коров.

Судья также напомнил, что дома из коровьего навоза не подвержены влиянию атомной радиации, а моча этих животных спасает от неизле­чимых болезней. 

Корова в Индии считается священным животным, матерью, олице­творяя чистоту и изобилие.

корова

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Суд в Индии назвал причину всех несчастий на Земле
Описание
В индийском штате Гуджарат пожиз­ненный срок получил человек, осужденный за незаконную перевозку коров. Его арестовали в августе 2020 года. его грузовик, в котором находились 16 коров с телятами, был переполнен, и животные не могли лечь, есть или пить. Во время оглашения приговора судья заявил, что все проблемы мира решатся, когда будет прекращен забой коров.
Автор

Следующая Новость

Житель Самарской области "заминировал" больницу, обидевшись на охранника

Вт Янв 24 , 2023
Сделал он это за несколько часов до наступ­ления нового, 2023 года. Ранее судимый за умышленное причи­нение тяжкого вреда здоровью и хулиганство 52-летний житель села Трубетчино Сызранского района за несколько часов до нового, 2023 года, будучи пьяным пришел в одно из медучре­ждений Сызрани. Там у него произошел конфликт с охран­ником, и обидевшись на него, селянин решил отомстить, «создав […]

Рубрики