В Самаре легали­зовали магазин автозап­частей для иномарок на улице Авроры

Он распо­ложен в Железнодорожном районе.

В Самаре 18 января 2023 года завер­шились публичные слушания, на которых были представлены объекты по предо­став­лению разре­шений на условно разре­шенный вид исполь­зо­вания земельного участка. Среди прочих — участок под магазином на улице Авроры, 30, в Железнодорожном районе площадью 1002 кв. м. Несмотря на то, что на нем уже стоит магазин по продаже запчастей для иномарок, заявитель просил отдать его под деловое управ­ление и объекты дорожного сервиса.

Поскольку в обсуж­дениях никто участия не принял, было принято решение одобрить это заявление. Слушания признали состоявшимися.

Ксения Маянова

12

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре легали­зовали магазин автозап­частей для иномарок на улице Авроры
Описание
В Самаре 18 января 2023 года завер­шились публичные слушания, на которых были представлены объекты по предо­став­лению разре­шений на условно разре­шенный вид исполь­зо­вания земельного участка. Среди прочих — участок под магазином на улице Авроры, 30, в Железнодорожном районе площадью 1002 кв. м. 
Автор

Следующая Новость

В Самаре гражданин Армении взял ключи от квартиры, забытые его дочерью, и обокрал бывшую жену

Вт Янв 24 , 2023
Сумма ущерба составила 190 тысяч рублей. Ранее судимый за совер­шение преступ­лений против собствен­ности гражданин республики Армения в мае 2022 года после встречи с дочерью обнаружил забытые ей в его машине ключи от квартиры, в которой та живет вместе с его бывшей женой, своей матерью. Воспользовавшись ими, он поник в дом экс-супруги и украл 190 тысяч рублей. Его […]

Рубрики