Три человека пострадали при столк­но­вении 4 автомо­билей в Тольятти

Авария произошла в 00:10 в субботу, 21 января, на ул. Дзержинского.

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 34-летний водитель, управляя автомо­билем Chery Tiggo с москов­скими регистра­ци­онными знаками, двигался по ул. Дзержинского со стороны ул. Тополиной. В районе дома №34 на ул. Дзержинского он не выбрал безопасную дистанцию и врезался в Renault Logan, который двигался впереди в попутном направ­лении. От удара автомобиль Renault отбросило вперед на Hyundai Solaris, а Hyundai – на Lada Granta.

В результате ДТП травмы получили 42-летний водитель Renault и 2 пассажира этой легко­вушки: 53-летний мужчина и 45-летнияя женщина.

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, в отношении водителя Chery Tiggo составлен админи­стра­тивный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ – отказ от медицин­ского освиде­тель­ство­вание на состояние опьянения. Сотрудники полиции устанав­ливают все обсто­я­тельства данного проис­ше­ствия, прово­дится проверка.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Три человека пострадали при столк­но­вении 4 автомо­билей в Тольятти
Описание
Авария произошла в 00:10 в субботу, 21 января, на ул. Дзержинского. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 34-летний водитель, управляя автомо­билем Chery Tiggo с москов­скими регистра­ци­онными знаками, двигался по ул. Дзержинского со стороны ул. Тополиной. В районе дома №34 на ул. Дзержинского он не выбрал безопасную дистанцию и врезался в Renault Logan, который двигался впереди в попутном направ­лении. От удара автомобиль Renault отбросило вперед на Hyundai Solaris, а Hyundai – на Lada Granta.
Автор

Следующая Новость

В Самарской области участник банды получил 8,5 лет колонии за похищение человека и вымогательство

Сб Янв 21 , 2023
Уголовное дело в отношении других членов банды пока находится на рассмот­рении в суде. Как сообщает проку­ратура Самарской области, суд вынес обвини­тельный приговор по факту участия в банде, разбойного нападения, похищения человека и вымогательства.  В ходе судебного разби­ра­тельства было установлено, что обвиняемый, действуя в составе банды, похитил мужчину с целью вымога­тельства денег. Несколько дней похищенного удерживали на […]

Рубрики