14.01.2023 11:04
В Самарской области от удара о "Гранту" у внедорожника оторвалось колесо и отлетело в другую легковушку
В результате ДТП пострадал водитель "Гранты", которого пришлось госпитализировать.
Рано утром 13 января 2023 года по дороге «Усть-Кинельский - Новый Сарбай - Урал - Муханово» в Кинельском районе со стороны поселка Усть-Кинельский в направлении села Новый Сарбай двигалась "Гранта", которой управлял 65-летний водитель. Нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части, в 7:15 на 0 км 700 м трассы он выехал на встречную полосу и врезался в идущий по ней "Сузуки Гранд Витара". От удара у внедорожника оторвалось переднее левое колесо и отлетело в шедший попутно с "Грантой" "Фольксваген Пассат".
В результате аварии пострадал водитель автомобиля «Гранта», которому потребовалась госпитализация, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 577
может заинтересовать
17:26
Следствие просит Самарский облсуд продлить арест Екатерины Тарховой
17:15
В Самарской области участник ОПГ, до смерти избившей мужчину арматурой и битой, получил новый срок в дополнение к основному
14:19
В Самарской области велосипедист не спешился и попал под машину
13:53
В Самаре введен режим повышенной готовности из-за попадания обломков БПЛА в жилой дом
12:44
В школах Самары отменяют уроки из-за угрозы атаки БПЛА
12:01
Один человек погиб, двое пострадали в столкновении трех автомобилей на трассе Р-229 в Самарской области
8:41
Конфискованный у пьяного водителя грузовой фургон отправлен из Самарской области в зону СВО
8:25
В Самаре и Новокуйбышевске 23 апреля занятия первой смены в школах перенесены на вторую смену
7:44
В Самарской области есть погибший и пострадавшие в результате атаки украинских беспилотников
7:40
В Самаре в связи с угрозой атаки БПЛА остановлено движение общественного транспорта
6:23
Над Самарской областью утром 23 апреля закрыли небо
22.04.2026 21:50
Глава СК России ждет доклад о деле мигранта, напавшего на горожанина с сигнальным пистолетом