ЦСК ВВС дома по буллитам уступил «Динамо-Алтаю»

Команды встре­тились 11 января 2023 года.

Самарский клуб ЦСК ВВС в среду, 11 января, провел второй матч с «Динамо-Алтаем» в регулярном сезоне Первенства ВХЛ. Игра состо­ялась в Самаре во Дворце спорта на Молодогвардейской, где днем ранее «летчики» победили в первом матче серии (5:1).

В этом матче основное время завер­шилось при равном счете (3:3), самарцы дважды отличились в большинстве и один раз при игре в равных составах. В овертайме победителя также выявить не удалось, а в серии буллитов точнее оказались гости, «летчики» потерпели поражение со счетом 3:4.

Следующий матч между командами состоится в пятницу, 13 января. Игра снова пройдет в Самаре.